Организация

Петройл

Нет отзывов
Благовещенск (Амурская область)
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Петройл

Компания "Петройл" , исторически сложившееся название "Автоцентр Макс»,  существует и развивается более  25 лет. Основная деятельность включает в себя реализацию смазочных материалов от компаний с мировым именем:  "Shell" (Амурская область), "Роснефть" (Амурская область и Хабаровский край), "HYUNDAI Xteer" (Дальний Восток).\В том числе компания занимается оптовой продажей автозапчастей отечественного и импортного производства, автохимией, автоаксессуарами.

В городе Хабаровск офис, в котором работает отдел по продаже смазочных материалов, находится в современном и комфортном для работы Бизнес Центре "Опора" по адресу: Воронежская 47 а офис 1007. Склады нашей компании есть в гг. Хабаровск, Благовещенск, Белогорск, Тында.

В г. Благовещенск и в г. Белогорск имеются станции технического обслуживания автомобилей, розничные магазины, склады. Численность сотрудников компании составляет свыше 70-ти человек.  Компания стабильно развивается, расширяя сферу деятельности и повышает уровень качества обслуживания клиентов.

Всем работникам предоставляется социальный пакет и официальное трудоустройство, возможность обучения. Командировочные расходы и расходы на бензин оплачиваются. Ключевым преимуществом является то, что наша компания непрерывно растет и развивается и предоставляет возможности для успешной карьеры и роста заработной платы всем сотрудникам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании