Организация

Порша.ру

4,6
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Порша.ру

Porsha.ru - это сервис, предоставляющий услуги только автомобилям Порше. С каждым днем клиентов нашей компании становится все больше, и поэтому нам нужно больше сотрудников!

Работа в нашей команде — это возможность построить свою карьеру и развить в себе профессиональные навыки с нуля. И если вы хотите стать частью нашей сильной и целеустремленной команды – мы будем вам рады!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Мастер
Декабрь 2023
Работаю в Порша.ру автослесарем, после того, как устроился на работу, наконец-то смог наладить свой режим, график мне очень подходит. От мастеров смог узнать уже очень много интересного о ремонте, был приятно удивлен. Здесь работают, приятные, теплые люди, в общем, все классные. Руководство помогает улучшить себя, развиться в чем-либо, дают обратную связь, как взгляд со стороны, например, как можно было бы поступить в той или иной ситуации, это очень полезно. Даже если ты ничего не знаешь, это не помеха, тебя всему обучат и научат, расскажут, как делать правильно. Тут всегда будешь как свой, даже если какие-то проблемы, всегда отнесутся с пониманием. Хотел бы набраться опыта и знаний, совершенствоваться над собой в этом месте. Скоро планируем открывать вторую точку, в перспективе планирую работать на должности уже выше, обучать остальных приемников, передавать свой опыт, знания, тем самым развивать компанию) В отделе ремонта все ребята молодые, к проблемам относятся с юмором, в общем, работа веселая!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании