Организация

ИП Денисов Д.Н.

Нет отзывов
Мурманск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ИП Денисов Д.Н.

аша компания рада приветствовать Вас в интернет - магазине женских сумок. Sumochka.me - это возможность купить оригинальную сумочку модного бренда EASS.

Бренд EASS - это компания динамично развивающихся людей, увлеченных дизайном и индустрией моды. Продукция EASS отлично зарекомендовала себя в США, Канаде, Японии и многих других странах.

 

Все модели сумочек, представленные на нашей он-лайн витрине эксклюзивны и Вы не найдете их ни в одном другом магазине. Наша компания является официальным представителем бренда EASS в России.

Компания EASS заботится о здоровье своих клиентов, поэтому использование безопасных, качественных и современных материалов для изготовления продукции - является основополагающим приоритетом EASS. Продукция компаниии EASS производится из экологически чистых  материалов, они не вызывают аллергию и по своему составу не содержат вредных веществ.

EASS вкладывает свою продукцию не только модные тенденции, но и проектирует дизаин максимально удобным для использования. Сумочка от EASS - это прекрасный выбор для женщины, которая ценит элегантность, комфорт и стиль во всем. Каждая сумочка бренда EASS - это гармоничное дополнение к Вашему индивидуальному образу жизни.

 

Sumochka.me - это всегда доступные цены и качественные товары. Интернет - магазин подключен к платежной системе Robokassa (Робокасса) и ChronoPay (Хронопэй), что позволяет принимать платежи с помощью банковских карт и различных платежных систем (Яндекс-деньги, Webmoney, QIWI и т.п.). Мы доставим Ваш заказ в удобное для Вас время. Делать покупки на sumochka.me - быстро, просто и удобно!


С уважением, руководство интернет - магазина Sumochka.me.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.