Организация

ООО Инфорсер-Север

Нет отзывов
Мурманск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Инфорсер-Север

Компания Инфорсер - это энергичный и эффективно работающий коллектив.

Более 13 лет Компания Инфорсер работает на рынке Мурманской области в сфере комплексных поставок товаров и услуг для организаций любого типа и размера.

Мы позиционируем себя на рынке IT не просто как профессионалы в определенной области, а как системный интегратор, способный решить любые задачи в сфере информатизации работы предприятий. Во всех наших подразделениях имеются сертифицированные специалисты, и мы постоянно повышаем квалификацию наших сотрудников.

Системный интегратор, предоставляя полный комплекс услуг, берет на себя ответственность за общий результат. Выполнение отдельных операций и решение отдельных вопросов в рамках проекта – также прерогатива интегратора. При работе над проектами, в которых задействована большая группа разнопрофильных специалистов большая часть времени и сил занимает непосредственное общение и налаживание контактов с каждым из исполнителей.

Системная интеграция это, прежде всего возможность обеспечить максимальную эффективность работы всей команды, передав руководство проектом – менеджеру, принимающему решения по сиюминутным проблемам в рамках проекта.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.