Организация

ООО Клевер

Нет отзывов
Мурманск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Клевер

ООО "Клевер" - компания производитель ветеринарной продукции для домашних животных.

"Клевер" - это молодая и сплоченная команда компании. Сотрудники – единая команда, где каждый знает четко свое дело и где каждый знает, что от его результата зависит результат в целом.

Как в любой семье мы храним традиции, уважаем опыт и поддерживаем любые начинания. Мы ценим разные мнения и стремимся к согласованной совместной работе.

Создавая условия, поощряя личностный и профессиональный рост каждого сотрудника, мы используем накопленные знания, чтобы превосходить собственные достижения.

Коллектив компании понимает проблему экологии и правильного образа питания животных и с любовью и заботой относится к своей работе, производимой высококачественной продукции внося свою лепту в здоровое питание наших любимцев.

Практика - хорошо, а практика в сочетании с теорией - еще лучше, наши специалисты готовы провести семинары и тренинги с каждым клиентом компании.​​​​​​​​​​

Мы стремимся занять ведущие позиции среди производителей ветеринарных препаратов и продуктов питания, направленных на поддержание здоровья и улучшение качества жизни домашних любимцев.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.