Организация

ООО Безопасность 24

Нет отзывов
Мурманск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Услуги для бизнеса

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Безопасность 24

О компании "Безопасность 24"

 

Компания «Безопасность 24» основана в 2010 году и по праву занимает лидирующие позиции в Мурманской области среди поставщиков оборудования для:

  • систем цифрового (IP) и аналогового видеонаблюдения;

  • систем контроля и управления доступом, учета рабочего времени;

  • видеодомофонии, систем "умный дом";

  • охранно-пожарных сигнализаций, в том числе по GSM каналам.

 

Основные направления деятельности компании — консультирование, проектирование, поставка, монтаж и техническое обслуживание различного оборудования для защиты и наблюдения за недвижимостью, транспортом, охраняемыми объектами.

 

Интересы компании на данный момент в большой степени сосредоточены на предоставлении качественных корпоративных решений для наших клиентов, которые помогут решить поставленные задачи.

 

Наши заслуги и преимущества

 

Качество проделанной нами работы, в качестве признания и поддержки подтверждено сертификатами таких компаний как SpezVision, Hikvision, ActiveCam, Trassir, Domination, Mobotix, Jassun, Slinex, Сибирский Арсенал и многих других. Получение данных сертификатов – это подтверждение выполнения всех взятых на себя финансовых обязательств перед клиентами и поставщиками, оказания грамотной технической поддержки, а также наличие штата высококвалифицированных специалистов, участвующих в региональных и всероссийских выставках и конференциях по вопросам безопасности.

 

Компания "Безопасность 24" имеет развитую инфраструктуру, и сильное региональное присутствие в Мурманске и Мурманской области.

 

Мы работаем на рынке Мурманска более 5 лет, за это время накопили колоссальный опыт в проектировании и запуску систем видеонаблюдения любой сложности. В нашем портфолио системы и проекты для крупных объектов на территории Мурманска и Мурманской области. Среди наших клиентов: Арктиквоенрезерв, ГОБОУ ОСКОШИ, ОАО "Апатит", Кольская ГМК, ИК-16, УФСКН, Подворье Печенгского монастыря, АИЖКМО, ВГТРК Мурман, Деликат, Ростелеком, ФГУП Росмортпорт, 69 Параллель, Электротранспорт. Также, при необходимости, мы можем предоставить контакты наших клиентов для получения рекомендаций.

 

Прямые дилерские договора с нашими поставщиками позволяют предложить клиентам самые низкие цены на оборудование в Мурманской области.

 

Высокое качество товаров и услуг в компании «Безопасность 24», перспективный торговый интернет формат, каждодневная забота о покупателях, а также уникальный подход к торговому процессу позволяют компании успешно развиваться и осваивать новые рынки, укрепляя свои позиции на Северо-Западе России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.