Организация

ООО Мёдомир

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Мёдомир

“МЁДОМИР” — магазин мёда, предлагающий настоящий мёд в Москве от избранных изготовителей. Слова “мы занимаемся обслуживанием населения в совершенно новом на рынке сетевом формате полного цикла от штатного пчеловода-заготовителя до продавца-консультанта” означают, что мы ручаемся за качество нашего мёда! 


Мы предлагаем широкий ассортимент медов, собранных на собственных пасеках и пчеловодных хозяйствах, расположенных в экологически чистых районах на всей территории нашей страны. Наш мёд является натуральным и живым без каких-либо добавок, поэтому для Вас доступна вся полнота вкусов, ярких ароматов и выраженных полезных свойств нашего мёда. Именно благодаря сбору мёда штатными пчеловодами компании на собственных пасеках, “МЁДОМИР” предлагает Вам мёд не из магазина, не с рынка, а чистый мёд с пасеки, настоящий элитный мёд! 

   В магазины мёда “МЁДОМИР” поставляется мёд, прошедший строгий контроль качества на всех этапах. Наш мёд соответствует самым высоким требованиям, включая государственные стандарты России. 


Проверенное качество, замечательный вкус и прекрасный аромат, выраженные полезные свойства и широкий ассортимент нашего мёда и пчелопродукции позволяют нам смело утверждать, что: 


”МЁДОМИР” – это мир здоровья в бочке мёда! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании