Организация

Фактор-Сервис

4,8
Организация

Фактор-Сервис

Общество с ограниченной ответственностью "Реммех-техно" - ремонтное предприятие, приоритетными направлениями деятельности которого являются производство запасных частей для предприятий горнодобывающей промышленности, литейное производство , сервисное обслуживание горной техники и горно-обогатительного оборудования .

ООО "Реммех-техно" образованно в 2003 году на базе ремонтно-механического цеха ОАО "Оленегорский горно-обогатительный комбинат" (ОАО ОЛКОН), существующего более 50 лет. Производственные корпуса ООО "Реммех-техно" расположены на территории промплощадки ОАО ОЛКОН. В состав предприятия входят механообрабатывающее, литейное производство, цеха по изготовлению и сборке металлоконструкций, ремонту узлов горнодобывающего и обогатительного оборудования, подразделения по сервисному обслуживанию экскаваторов и оборудования ДОФ и ДСФ ОАО "Оленегорский горно-обогатительный комбинат".

Высокая квалификация специалистов и ответственное отношение к каждому заказу позволяют нам в кратчайшие сроки решать поставленные задачи. Четкое выполнение договорных обязательств, индивидуальный подход, гибкая ценовая политика и порядок расчетов – таковы принципы работы с нашими партнерами:

  • ОАО ОЛКОН
  • ОАО "Карельский окатыш"
  • ОАО "Ковдорский ГОК"
  • ОАО "Апатит"
  • ОАО "Ковдорслюда"
  • ЗАО "Ловозерский ГОК"

Специалистами компании проводится постоянная работа по совершенствованию технологий менеджмента и производства. Разработана и внедрена уникальная программа сервисного обслуживания горной техники , в основу которой заложен принцип поддержания на заданном уровне коэффициента технической готовности.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Бухгалтер по расчету заработной платы
Октябрь 2022
Находится в центре города, недалеко от остановки, весь социальный пакет, зарплата вся белая
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.