Организация

ООО ЧерметСтройТорг

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ЧерметСтройТорг

      Наша компания молодая, динамично развивающаяся, заинтересована в профессиональных, целеустремленных, инициативных и коммуникабельных сотрудниках. Мы всегда рады новым сотрудникам, желающих развиваться карьерно и финансово.

      ООО «ЧСТ», транспортно-экспедиционная компания, оказывающая весь комплекс транспортных услуг предприятиям России и Ближнего Зарубежья. Перевозка грузов осуществляется железнодорожным транспортом, в своем распоряжении компания имеет арендованный и привлеченный подвижной состав: полувагоны, крытые вагоны, платформы, хопперы.
      ООО «ЧСТ» производит доставку горно-металлургических, нефтехимических, промышленных и строительных грузов. В принципах нашей работы - предоставление клиентам качественных, выгодных и удобных услуг, а также нацеленность на долгосрочное и взаимовыгодное партнерство.

     Одной из целей компании является создание единого, эрудированного, нацеленного на результат коллектива. В нашей компании у Вас есть все возможности реализовать опыт, знания и свои профессиональные умения.               

                                                        Приходите к нам и Вы не пожалеете!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.