Организация

Магазин Малыш

Нет отзывов
Мурманск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Магазин Малыш

Сеть магазинов «Малыш» активно развивается в Мурманской области более 20 лет. В нашей сети на сегодняшний день 5 магазинов.

«Малыш» в настоящее время это 3 магазина в городе Мурманск - превосходная возможность найти все необходимое для будущей мамы и ребенка в одном месте: полный модельный ряд колясок и автомобильных кресел, сезонная одежда для детей от 0 до 14 лет, все для кормления, сна, здоровья и путешествий с ребенком, детское питание и подгузники, средства ухода. У нас представлен широкий ассортимент игрушек для детей разного возраста по выгодным ценам от ведущих производителей. Большой выбор коллекционных игрушек, актуальные новинки TV рекламы, конструкторы LEGO,  развивающие игры, наборы для творчества, книги и многое другое.

Мы работаем с известными торговыми марками по коляскам и автомобильным креслам: Inglesina, Peg Perego, Cybex, Chicco... Детская мебель от фабрик : СКВ, Gandilyan, Островок уюта, Атон и др.

Одежда и обувь представлена известными производителями: Reima, Kerry, Lassie, Oldos, Deloras, Sabotage… смена коллекций происходит сезонно, два раза в год.

Магазин «Гамма» - здесь представлен большой ассортимент канцелярских товаров, учебных принадлежностей, товаров для детского творчества, конструкторы, расходные материалы для оргтехники и многое другое. Ассортимент товаров составляют известные бренды, как российских, так и зарубежных производителей, товар который известен высоким качеством, удобством в использовании и современным дизайном. Мы представляем торговые марки: Berlingo, PARKER, PILOT, David Jones, Grizzly, Herlitz и многие другие.

Магазин брендовой одежды «De Salitto» предлагает дизайнерскую детскую одежду для детей от 2 до 14 лет. Многие изделия имеют большое сходство с одеждой для взрослых, отличаются изысканным стилем, качеством и практичностью. Многие отечественные поп звезды выбирают эту марку для своих детей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 80 000
Мурманск
от 45 000 до 50 000
Мурманск