Кадровое агентство

KOMANDA.PRO

5,0
Уфа
Кадровое агентство

KOMANDA.PRO

KOMANDA.PRO – сеть честных кадровых агентств.

Наша компания оказывает профессиональные услуги по найму персонала. Мы сотрудничаем только с порядочными собственниками бизнеса.
Наши заказчики – это бизнесмены, которые ценят своих сотрудников и осознают, что кадры решают всё!

Обратите внимание, что:

  • Нам НЕ платят кандидаты за трудоустройство! 
  • Мы проверяем компании, с которыми сотрудничаем на честность, потому что чувствуем ответственность за работу, которую предлагаем.
  • Мы ценим свою репутацию, поэтому НЕ сотрудничаем с подозрительными предприятиями, чем исключаем вероятность вреда потенциальному кандидату.


Для нас гораздо важнее наличие результатов у соискателя, чем его образование, опыт, возраст и то, как красиво он говорит. Мы всегда за то, чтобы обучить сотрудника новым навыкам и готовы содействовать этому.

Мы всегда на связи с кандидатами, готовы ответить на любые вопросы и донести до работодателя пожелания сотрудника, даже после его трудоустройства.


Наши услуги:
1. Нанимаем персонал 
2. Обучаем HR-менеджеров
3. Прописываем должностные инструкции
4. Проводим консалтинг 

Миссия нашего агентства: мы работаем не для себя и своего кармана, мы работаем для людей. Помогаем владельцам бизнеса стать свободнее и богаче через решение проблем с персоналом, а соискателям даем возможность зарабатывать, развиваться и чувствовать уверенность в завтрашнем дне!

Наши принципы:
•    Честность
•    Открытость
•    Клиентоориентированность
•    Нацеленность на результат

Мы абсолютно уверены, что кадры решают все!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2022
Качественный подход к ведению бизнеса. Своевременная выплата ЗП. Доступное обучение за счёт компании и наставничество. В компанию попала без опыта, освоила новую профессию, чувствую себя полезной и значимой! Наша команда - это семья, где любой сотрудник всегда придёт мне на помощь и я с радостью помогу коллеге. Мы не работаем по типу «сделал хорошо - так и надо было. Ошибся - разнесли так, что возвращаться не хочется». Менеджмент в компании на высоком уровне, это не примитивное использование человеческих ресурсов, как у многих работодателей принято Я благодарна, что когда-то в меня поверили и я теперь часть нашей команды
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании