Кадровое агентство

ООО РБК Групп

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Кадровое агентство

ООО РБК Групп

Группа компаний "RBC GROUP" работает в Санкт-Петербурге с 2012 года. В состав "RBC GROUP" входят консалтинговая компания, кадровое агентство и smm-агентство Digital Profi.

Кадровое агентство РБК Групп работает как самостоятельное подразделение нашей консалтинговой компании. Более 10-ти лет мы успешно осуществляем подбор персонала для компаний из различных отраслей бизнеса. Ежемесячно менеджеры кадрового агентства закрывают десятки вакансий различного уровня сложности. Мы любим свое дело и дорожим репутацией. 

Компания RBC GROUP проводит нормирование труда в учреждениях по всей России от Севастополя до Дальнего Востока. Большое количество нормировщиков и отработанные технологии нормирования позволяют нам проводить нормирование труда быстро, качественно и по самой низкой цене.

SMM-агентство Digital Profi как самостоятельное направление активно развивается с 2017 года. Это креативная команда smm-специалистов, копирайтеров, таргетологов, фотографов и дизайнеров. Вместе мы создаём уникальные профили в социальных сетях, пишем продающие тексты, генерируем уникальный фото/видео контент и настраиваем эффективную таргетированную рекламу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Санкт-Петербург
от 70 000 до 80 000
Санкт-Петербург