Организация

АО Мурманский Социальный Коммерческий Банк

Нет отзывов
Мурманск
Организация

АО Мурманский Социальный Коммерческий Банк

Акционерное общество «Мурманский социальный коммерческий банк» зарегистрировано Центральным Банком РФ 25 февраля 1994 года под номером 2722. Имеет лицензии на совершение банковских операций в рублях РФ и иностранной валюте.

Как у самостоятельного регионального банка, у нас есть глубокое понимание особенностей региональной экономики и бизнеса Мурманской области и мы можем максимально быстро реагировать на изменение потребностей своих клиентов.

Мы делаем ставку на развитие долгосрочного сотрудничества на основе предоставления целого комплекса банковских услуг, способствующего развитию бизнеса клиентов и решению стоящих перед ними задач.

Среди наших партнеров предприятия основных отраслей Мурманской области: цветной металлургии, рыбной индустрии, нефтегазовой отрасли, транспорта, торговли, строительного комплекса и энергетики.

Мы работаем с разными предприятиями, уделяя особое внимание комплексному обслуживанию предприятий среднего и малого бизнеса.

Мы стремимся оперативно удовлетворить любой запрос клиента на любую финансовую услугу, начиная от простых банковских операций и заканчивая эксклюзивными, требующими внимательного индивидуального подхода.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании