Организация

ООО Катенга

4,2
Мурманск
Организация

ООО Катенга

Группа компаний ПТБ "Служба транспортной безопасности" и ПТБ "КАТЕНГА" являются аккредитованными подразделениями транспортной безопасности специализирующиеся на защите объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств от актов незаконного вмешательства. Деятельность компаний регламентирована нормами Федерального закона N16-ФЗ от 09.02.2007 г. "О транспортной безопасности". 

Группа компаний динамично развивается на рынке и имеет широкую географию присутствия на всей территории Российской Федерации.  

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Профессиональное обучение
  • 5
    Удобное расположение работы
Юрисконсульт
Июль 2022
Работаю в компании четвёртый год. Хочу отметить уважительное отношение руководства к сотрудникам! Компания достаточно молодая, но при этом очень быстро развивается. Заработная плата растёт, за хорошие рабочие показатели регулярно выплачивают премии. За счёт роста и развития компании, условия рабочего места постоянно улучшаются. Руководство регулярно взаимодействует с сотрудниками, проводит повышение квалификации для тех, кто хочет продвигаться по карьерной лестнице и зарабатывать больше.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.