Организация

ООО Выбор

Нет отзывов
Мурманск
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Выбор

Автомобили на любой вкус

Мы предлагаем в аренду автомобили бизнес-класса, автомобили для путешествий и поездок по городу. Все машины находятся в превосходном техническом состоянии и не требуют затрат во время эксплуатации.

Профессионализм

Все наши сотрудники имеют не только профессиональное образование, но и многолетний стаж работы на рынке юридических услуг. Мы оказываем любые услуги связанные с ДТП или автострахованием в Мурманске

Полная конфиденциальность

Все наши сделки проходят в режиме полной конфиденциальности. Мы гарантируем, что ваши персональные данные не будут переданы третьим лицам и никогда не попадут в информационные источники открытого доступа.

Доступные цены

В своей работе мы используем гибкую систему ценообразования. Периодически вводим в оборот сезонные скидки и спецпредложения, проводим бесплатные юридические консультации как для частных лиц, так и для предприятий различных форм собственности.

Индивидуальные программы

Мы разрабатываем индивидуальные предложения для каждого клиента, будь то обычный автолюбитель или крупная промышленная компания. В начале сотрудничества оговариваем все нюансы взаимоотношений и четко прописываем их в договоре.

Гарантия качества

На все услуги нашей компании представляется 100% гарантия, закрепленная в клиентском договоре. При этом 85% наших постоянных клиентов рекомендуют нас своим партнерам по бизнесу, друзьям или знакомым.

Мы работаем без обмана и уже более 5 лет. Выбирая нас вы гарантировано будете иметь большой поток заказов, КРУГЛОСУТОЧНО сможете обратиться в наш офис за помощью, а так же мы являемся гарантом в сохранении ваших денег ( за 5 лет нет ни одной жалобы за удержание денежных средств водителя ). В нашем парке зарегистрировано уже более 5000 водителей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.