Организация

ООО Проф Клин

Нет отзывов
Мурманск
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Проф Клин

Клининговая компания Проф Клин оказывает услуги с 2018 года. Компания работает в пяти городах России и имеет свою клининговую фабрику и детейлинг студию для закрытия всех потребностей клиентов. За это время мы научились решать проблемы любой сложности, от уборки небольших квартир до полного цикла уборки коммерческих и промышленных объектов.

У нас успешный опыт долгосрочных партнерских отношений, мы завоевали положительную репутацию и доверие клиентов. Каждый заказчик может порекомендовать нас своим партнерам.

Двери нашей компании открыты для активных и коммуникабельных людей, желающих развиваться и расти профессионально.

Все наши сотрудники, проходят полное обучение и снабжаются всем необходимым для работы. Также мы ежемесячно повышаем квалификацию наших сотрудников для улучшения навыков работы.

Помимо работы, мы проводим общие праздники, поддерживаем в различных событиях весь коллектив, поощряем заслуги в работе различными презентами.

Кроме того, каждый сотрудник имеет возможность поменять должность внутри копании и подняться по карьерной лестнице, а в случае желания или необходимости смены работы, мы помогаем устроиться на новом месте.

Ознакомиться с нашей компанией можно:

Сайт https://www.profklin.com

ВКонтакте https://vk.com/profklin100

Ютуб www.youtube.com/@profklin

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.