Организация

ГОКУ ЦОСУМС

Нет отзывов
Организация

ГОКУ ЦОСУМС

Государственное областное казенное учреждение "Центр обеспечения судебных участков мировых судей Мурманской области " является государственной областной некоммерческой организацией, созданной для выполнения работ и оказания услуг в целях обеспечения реализации полномочий в сфере материально-технического и информационного обеспечения судебных участков мировых судей Мурманской области.

Учреждение осуществляет следующие виды деятельности:

  • Организует текущий и капитальный ремонт помещений, занимаемых мировыми судьями, содержание, обслуживание и техническое оснащение указанных помещений.
  • Заключает государственные контракты и договоры гражданско-правового характера в целях обеспечения мировых судей и аппаратов мировых судей материально-техническими средствами, услугами связи, бумагой, бланочной продукцией, расходными материалами к оргтехнике и канцелярскими принадлежностями в порядке, установленном законодательством Российской Федерации о размещении заказов для государственных и муниципальных нужд.
  • Осуществляет оплату расходных обязательств по обеспечению деятельности мировых судей в рамках заключенных государственных контрактов и договоров гражданско-правового характера в пределах средств, предусмотренных в областном бюджете на очередной финансовый год.
  • Организует ремонт и профилактическое обслуживание компьютерной, бытовой и оргтехники, находящейся на судебных участках мировых судей.
  • Осуществляет приобретение и сопровождение информационно-правовых программ и специализированного программного обеспечения, установленного на судебных участках мировых судей.
  • Организует охрану зданий и помещений, занимаемых мировыми судьями, обеспечивает техническую эксплуатацию установленных средств охранно-пожарной и тревожной сигнализации.
  • Осуществляет комплекс мер по соблюдению противопожарного режима в помещениях и зданиях, занимаемых мировыми судьями.
  • Организует уборку и поддержание в надлежащем санитарном состоянии помещений, занимаемых мировыми судьями.
  • Проводит ежегодные инвентаризации имущества, находящегося на судебных участках мировых судей, с составлением статистического годового отчета по основным средствам и материалам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании