Организация

Золотой Телец

Нет отзывов
Организация

Золотой Телец

Компания АДАМАС основана в 1993 году и на сегодняшний день является крупнейшим производителем ювелирных изделий в России.

Розничная сеть АДАМАС развивается с 1994 года и в настоящий момент представлена более чем 200 собственными и работающими по франшизе магазинами. Сегодня в ассортименте АДАМАС более 30 000 позиций ювелирных украшений, от демократичных изделий массового спроса до эксклюзивных моделей, созданных в единственном экземпляре. Регулярное обновление коллекций в соответствии с актуальными трендами потребительских предпочтений сделали АДАМАС одним из наиболее востребованных брендов в России. Согласно экспертным оценкам, более 30 000 000 россиян являются сегодня обладателями украшений АДАМАС

В штате АДАМАС работает более 2 000 человек. Компания является весомым представителем бизнес-сообщества страны, реализует социальные и благотворительные проекты, а также выступает с законодательными инициативами, направленными на повышение прозрачности ювелирного рынка. Достижения компании, участие в жизни общества, прозрачность ведения бизнеса и другие аспекты деятельности были неоднократно отмечены различными престижными профессиональными наградами, такими как «Компания года», «Народная марка», «БРЭНД ГОДА» и другими. А 13 марта 2013 года компания АДАМАС стала официальным поставщиком Олимпийских зимних игр 2014 года и Олимпийского комитета России в категории «Ювелирные изделия, драгоценные металлы, камни и медали» и согласно соглашению изготовила полный комплект Олимпийских и параолимпийских медалей, что является доказательством накопленных за годы работы профессиональных компетенций.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.