Организация

Афина Окна

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Афина Окна

Профессиональная торговая компания осуществляет продажу всех видов окон: пвх, дерево и алюминиевых.

Работает с ведущими немецкими брендами (основные Veka, Rehau, Ivaper).

Ориентируется на работу с частными лицами, дилерами и строительно-монтажными компаниями.

Осуществляет комплексное обслуживание Заказчика:

  1. замеры,
  2. конструирование изделий,
  3. доставку,
  4. монтаж,
  5. гарантийное и послегарантийное сопровождение.

Времена, когда окна и двери в интерьере играли исключительно утилитарную роль, остались в далеком прошлом. Сегодня это нечто большее, чем просто конструкции для тепло- и шумоизоляции. Разнообразные по форме и цветовым решениям оконные и дверные проемы, изящные ограждения и функциональные перегородки, великолепные зимние сады и необычные по конструкции входные группы — все это превратилось в самостоятельные архитектурные элементы, которые придают экстерьеру и внутреннему жилому пространству индивидуальный облик. Именно с пониманием данного момента в 2008 году и создавалась компания «Афина» — торгово-производственное предприятие, которое достаточно быстро завоевало уверенные позиции на рынке светопрозрачных конструкций Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Почему доверяют компании Афина Окна?

  •     100% попадание в ассортимент светопрозрачных конструкций. У нас представлена, без преувеличения, вся линейка наиболее востребованных профилей ПВХ, а также конструкции из дерева и алюминия. Мы работаем с тройкой самых известных брендов (VEKA, Rehau и Ivaper), которые предлагают исчерпывающий набор продуктов. Обратиться в нашу компанию и не найти желаемого просто нереально!
  •     Собственная производственная база. Не будет преувеличением сказать, что многие компании, которые реализуют изделия из ПВХ-профиля, — это не более чем торговые посредники. «Афина» производит всю ассортиментную линейку самостоятельно, без привлечения третьих лиц. Безусловно, это благоприятно сказывается и на качестве готовой продукции, и на ценах для конечного потребителя. Все технологические решения, которые имеются на рынке светопрозрачных конструкций, немедленно внедряются нашей профессиональной командой в ежедневную практику. Производство полностью роботизировано, и это исключает вероятность ошибок и пресловутый человеческий фактор.
  •     Полный комплекс сопутствующих услуг. Продажа и производство светопрозрачных конструкций не единственные направления нашей работы. Проектирование нестандартных архитектурных элементов, монтаж, демонтаж, сложные погрузочно-разгрузочные работы, сервисное и гарантийное обслуживание — все это входит в профессиональную компетенцию наших специалистов.
  •     Солидный ассортимент сопутствующих товаров. Помимо оконных и дверных систем из ПВХ-профиля, дерева и алюминия, мы предлагаем огромный выбор аксессуаров и дополнительных товарных позиций. Помимо изделий непосредственного оконного назначения наш ассортимент включает роллеты, ворота, жалюзи, вентиляционные клапаны. И это далеко не полный список того, что мы готовы вам предложить!
  •     Эффективный кадровый менеджмент. Мы очень аккуратно подходим к вопросу формирования коллектива. Отметим без ложной скромности, что в нашей профессиональной команде нет ни одного человека, о котором можно сказать, что он не на своем месте. Опыт работы, квалификация, личностные качества — все это мы принимаем во внимание при общении с потенциальными кандидатами. Доверяясь нам, вы доверяетесь профессионалам с большой буквы.

Компания «Афина» с удовольствием предложит решение любой архитектурной задачи, какой бы сложной она ни была. Мы аккуратно учтем требования СНиПов и прочих технических требований и приведем их к общему знаменателю с персональными пожеланиями заказчика!

Отзывы о компании

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.