Организация

МЕГА-АВТО, Группа компаний

3,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

МЕГА-АВТО, Группа компаний

«Мега-Авто» – это ведущая российская компания по продаже автомобилей на рынке России. Основана в 1993 году и является крупнейшим дилером автомобильных концернов.

Портфель брендов компании «Мега-Авто» включает 8 автомобильных марок:
Audi, Hyundai, Genesis, Jaguar, Land Rover, Geely, Changan, Baic.

В дилерскую сеть входят 3 дилерских предприятия в Санкт-Петербурге.

«Мега-Авто» на протяжении тридцати лет создает лучшие условия  для приобретения и обслуживания автомобилей. Холдинг «Мега-Авто» основан на принципах сотрудничества с лучшими в своей области партнерами и подрядчиками. Выстроенные бизнес-процессы, позволяют нам достигать высоких результатов, и занимать лидирующие позицию на рынке ритейла.

«Мега-Авто» - это команда профессионалов, показывающая высокие результаты в работе и обладающая потенциалом для дальнейшего развития бизнеса.

За всю историю «Мега-Авто», мы сделали счастливыми обладателями автомобилей 335 474 клиентов и обслужили более 4 млн 400 тысяч автомобилей.

Все дилерские центры компании предлагают полный комплекс услуг, связанных с продажей, гарантийным и постгарантийным сервисным обслуживанием автомобилей, реализацией оригинальных запасных частей и аксессуаров, тюнингу, комиссионной торговле, программе обратного выкупа автомобилей (Бай-бэк), а также полный комплекс финансовых услуг и автострахования.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 32
    Удобное расположение работы
  • 32
    Наличие кухни, места для обеда
Ассистент ТОиР
Март 2024
Близость к дому, столовая, чистое и теплое помещение, некоторые сотрудники готовы и с радостью помогают с возникающими вопросами
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.