Организация

ADELANTE, Центр испанского языка и культуры

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ADELANTE, Центр испанского языка и культуры

Центр испанского языка и культуры ADELANTE – крупнейшее культурно-образовательное учреждение, занимающееся обучением испанскому языку и распространением культур Испании и Латинской Америки в Санкт-Петербурге.

Центр был основан в 2003 году, с 1 августа 2008 года является первым и единственным в России Центром, аккредитованным Институтом Сервантеса (Испания, Мадрид) по обучению испанскому языку.

Направления нашей деятельности:

  • образование, курсы иностранных языков (испанский, итальянский, французский и португальский);
  • отдел культуры и клуб общения;
  • продажи литературы

Сегодня, когда интерес российского общества к Испании и Латинской Америке с каждым годом все больше возрастает, мы стремимся стереть культурные и языковые барьеры между испаноговорящим миром и Россией.

Основа нашей деятельности – превращение испанского языка в настоящий инструмент общения для открытия Испании и Латинской Америки. Нам важно, дав толчок новому, более динамичному, практическому и культурному развитию испанского языка, превратить его в руках наших учеников в нечто большее, чем просто средство коммуникации.

Ведь на самом деле испанский языкключ, открывающий двери в новый мир: мир 500 миллионов человек, живущих на 4-х континентах, мир разнообразных уголков Земли и многоцветных культур; мир, чтобы учиться, мир, чтобы развлекаться, мир возможностей и мечтаний, мир самых ярких открытий...

Целый мир для общения!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.