Организация

ООО Хотлидер

4,8
Мурманск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Хотлидер

Компания «ХотЛидер» успешно работает на рынке теплового оборудования с 2013 года. Мы занимаем лидирующие позиции по продаже тепловой и климатической техники в Мурманске и области. Каждый год компания ХотЛидер показывает стабильный и органический рост. Открываются новые магазины, департаменты и отделы. Расширяется спектр предлагаемых товаров и услуг. Растет производительность труда и качество оказываемых услуг.

Очень большое внимание мы уделяем обучению и повышению квалификации всех сотрудников компании. Мы проводим еженедельные онлайн собрания и обучения как по группам товаров, так и по техникам продаж.

Компания структурирована и каждый знает то, что он должен делать и каким образом может повлиять на результат своего труда. Все бизнес-процессы описаны, а должностные инструкции разложены и находятся в открытом доступе для каждого работника.

Глобальная цель компании ХотЛидер -  стать номером 1 в Мурманском регионе на рынке теплового, климатического и инженерно-сантехнического оборудования. Данная цель требует постоянного движения в перед, а это возможно только при наличии сильной и целеустремленной команды. По этому в нашу команду мы берем только ответственных, динамичных и гармоничных людей, желающих развиваться и достигать поставленных целей!

 Добро пожаловать в стабильную и развивающуюся компанию «ХотЛидер».


Ниже представлены адреса наших розничных отделов, а также офиса продаж и рекламаций. При подборе персонала мы стараемся учитывать место проживание претендента и в первую очередь предлагаем работу по соседствую с домом. 
Мурманск, Домостроительная улица, 7
Оптово-розничный отдел "ХотЛидер" по продаже тепловой и климатической техники
Мурманск, Кольский проспект, 230
Оптово-розничный отдел "ХотЛидер" по продаже тепловой и климатической техники
Мурманск, улица Свердлова, 9Б
Оптово-розничный отдел по продаже теплового и климатического оборудования
Мурманск, улица Свердлова, 9Б
Отдел продаж и центр рекламаций

Вакансии компании

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Продавец-консультант
Июль 2023
Я работаю в данной компании с января 2023 г по настоящее время. Занимаю должность продавца-консультанта. Пришел в данную компанию т.к. имел опыт работы в продажах. Нравиться то что работодатель пытается всячески развивать компанию в разных направлениях. Своевременная заработная плата и дружный коллектив. Хотелось бы как можно быстрее увидеть в данной компании крепко стоящую, уверенную в себе оргструктуру.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти