Организация

ГБПОУ «26 КАДР»

4,0
Москва
Сферы деятельности

Государственные организации

Образовательные учреждения

Организация

ГБПОУ «26 КАДР»

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Строительный колледж № 26 было создано в 2004 году на основании постановления Правительства Москвы № 724-ПП от 19.10.2004 г. и приказа Департамента образования города Москвы № 785 от 01.12.2004г.

В 2014 году ГБОУ СПО СК №26 реорганизовано и переименовано в государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26" (ГБПОУ "26 КАДР") в соответствии с приказом Департамента образования города Москвы № 456 от 18.06.2014 г.
Учредителем Колледжа является город Москва, функции и полномочия которого исполняет Департамент образования и науки города Москвы в соответствии с Федеральными законами, законами города Москвы и нормативными правовыми актами Правительства Москвы.

В настоящий момент в структуру ГБПОУ «26 КАДР» входит четырнадцать подразделений, на базе которых осуществляется подготовка специалистов в области архитектуры и дизайна, информатики и логистики, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, реставрации, химических технологий и др., реализуются программы дополнительного образования, осуществляется административно-хозяйственное обеспечение деятельности колледжа.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

63%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Замечательный коллектив - приняли как родного человека. Старались во всем помогать. Дети приходят получать знания и, конечно, не все вундеркинды, но каждый преподаватель старается найти свой подход для достижения результата.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании