Организация

МурманСкан

4,0
Мурманск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

МурманСкан

  • ООО «МурманСкан» - официальный дилерский центр шведского концерна «Скания». Основные направления деятельности центра: продажа грузовых автомобилей и автобусов, промышленных и морских двигателей производства «Скания», их обслуживание, ремонт и продажа запасных частей к ним. 
  • Дилерский центр расположен в городе Мурманск, располагает мощной производственной базой и квалифицированным персоналом для оказания полного комплекса услуг по продаже, обслуживанию и ремонту любой продукции, производимой концерном Скания.
  • Специалисты отдела продаж техники помогут потенциальным покупателям Scania найти технически верное и экономически оправданное решение своих транспортных задач. Имеется возможность приобрести любую продукцию концерна Скания в лизинг. 
  • Сервисная станция, согласно требований концерна Скания, оснащена всем необходимым оборудованием и инструментом, что позволяет проводить любое гарантийное и послегарантийное обслуживание и ремонт техники в соответствии с дилерскими стандартами Скания. 
  • Предприятие располагает складом оригинальных запасных частей Скания, содержащим широкий ассортимент запасных частей, что позволяет быстро и качественно осуществлять их прямую продажу, а также ремонт и обслуживание техники.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Инженер по гарантии
Декабрь 2021
Интересный опыт. Коллектив слажен был. Руководство устраивало
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.