Организация

ООО Северная Аквакультура

4,2
Мурманск
Сферы деятельности

Продукты питания

Сельское хозяйство

Организация

ООО Северная Аквакультура

«Северная аквакультура» - это инновационная компания, специализирующаяся на разведении и производстве форели в контролируемых условиях. Нашей главной целью является удовлетворение растущего спроса на морепродукты, сохраняя при этом экологическую устойчивость.

Мы располагаем современными и технологически продвинутыми открытыми и закрытыми системами аквакультуры, которые обеспечивают оптимальные условия для роста и развития рыб. Мы также активно изучаем и применяем инновационные методы и технологии для повышения эффективности и улучшения качества продукции.

Весь наш процесс производства тщательно контролируется и соответствует высоким стандартам безопасности и качества. Мы стремимся обеспечить наших клиентов свежими и здоровыми морепродуктами, которые прошли строгую проверку на контроль качества.

Компания «Северная аквакультура» также активно заботится об экологической устойчивости и минимизации негативного влияния на окружающую среду. Мы соблюдаем все регулятивные требования и работаем в партнерстве с учеными и органами по охране окружающей среды, чтобы наши операции не оказывали негативного воздействия на биологическое разнообразие и водные ресурсы.

Мы уверены, что наша работа имеет большое значение для обеспечения продовольственной безопасности и устойчивого развития аквакультуры.


Кто нам нужен?

Мы приглашаем энергичного, заряжающего позитивом сотрудника, который готов разделить наши ценности и внести свой вклад в реализацию главной цели компании, а также хочет зарабатывать хорошие деньги.

Стань частью Команды победителей.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Очень хороший работодатель. Помогал со всеми вопросами. Лично обучал в начале работы. При любых проблемах был на связи
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 90 000
Тулома
от 60 000 до 90 000
Мурманск