Организация

STUDIO 211

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

STUDIO 211

«Мы должны создать архитектурные пространства, способные вызвать удивление, открытие, интеллектуальное возбуждение, душевное спокойствие и радость жизни»
Тадао Андо

 

STUDIO 211 занимается созданием и воплощением концептуальных жилых и общественных интерьеров с 2010 года. К настоящему моменту портфолио Студии состоит из более чем 250 реализованных и строящихся объектов по всей России, общей площадью более 140 000 м2: квартиры и дома, гостиницы и рестораны, магазины, офисы, общественные зоны жилых комплексов, апартаменты с отделкой и др. В числе наших клиентов – крупнейшие застройщики России: Самолёт, ГК Садовое Кольцо, Level, КОРТРОС, IKON Development, Главстрой, Группа Эталон, AAG Development, A101 и другие; сеть отелей Hilton, Marriott, кинокомпания А-Медиа и др.

Мы считаем, что красивые визуализации не представляют ценности, если их невозможно  воплотить. Именно по этой причине огромное значение в Студии уделяется технической и инженерной составляющей проекта.

Мы высоко ценим внутреннюю свободу и независимость каждого члена команды, сводим к минимуму рутину, формализм и конформизм, предпочитаем ставить цели и не ограничивать в способах, активно поощряем обучение и развитие. Будем рады видеть в своей команде амбициозных и самоуверенных профессионалов, предпочитающих искать не причины, а способы!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании