Организация

ООО СПОРТИВНЫЙ НА ЛИТЕЙНОМ

Нет отзывов
Мурманск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО СПОРТИВНЫЙ НА ЛИТЕЙНОМ

                  Компания Prime Logistics более 15 лет работает на рынке международных грузовых перевозок.

На сегодняшний день «Prime Logistics» представляет собой крупную стабильную компанию с собственным парком машин, крупными объемами перевозимых грузов и сети филиалов по всему миру.

Мы достойно прошли все кризисы в экономике и всегда выполняли свои обязательства перед клиентами. Прозрачность расчётов, постоянная доступность специалистов Prime Logistics для клиентов и ответственность за свою работу обеспечивают нам доброе имя и доверие клиентов.

Мы готовы к диалогу. Мы понимаем клиента. Мы решаем поставленные задачи.

Prime Logistics доставляет грузы из пункта A в пункт B. И наша работа не зависит от того, где эти пункты находятся: мы хорошо знаем все основные российские и международные маршруты. Основные направления нашей работы – Китай, Тайвань, Корея, Индия, Индонезия, Европа (Рига, Италия, Испания, Германия), но мы умеем доставлять грузы из любой точки мира.

Наша команда – опытные специалисты, которые умеют находить оптимальные для клиентов решения и обеспечивают клиентам поддержку 24 часа 7 дней в неделю. В Prime Logistics по всему миру трудится более 100 сотрудников, которых мы объединяем в рабочие группы для эффективного выполнения ваших комплексных заказов.

Среди наших давних партнёров – надёжные перевозчики, железнодорожные станции, экспедиторские компании, крупные контейнерные линии (CMA, MSC, MAERSK, APL, SASCO, OOCL, EVERGREEN). Основные страны доставки – Китай, Тайвань, Корея, Индия, Индонезия и Европа (Рига, Италия, Испания, Германия).

Компания располагает собственным автопарком для международных автомобильных перевозок, парком контейнеровозов с собственной базой – сегодня их уже более 50. Это гарантирует нашим клиентам повышение скорости и гибкости доставки с одновременным снижением её стоимости.

Мы обеспечиваем клиентам полный спектр сопутствующих услуг от консолидации грузов и страхования до сертификации и консультаций в таможенном оформлении на самом высоком профессиональном уровне.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.