Организация

HUB

4,8
Мурманск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

HUB

Компания HUB ПВЗ - одна из крупнейших партнерских сетей Ozon и Wildberries в г. Мурманске.

Сейчас в компании 32 пункта выдачи заказов: 8 пунктов Wildberries и 24 Ozon.

Помимо личных пунктов выдачи заказов, мы также берем пункты  под управление, что дает нам активный рост и уверенность в нашей экспертности.

На 2024 год перед нами стоят большие планы по выходу на новый рынок и открытие ПВЗ на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

HUB - это команда молодых и активных ребят. Мы открыты для тех, кто позитивен, стремится к получению нового опыта, ценит открытую коммуникацию внутри компании и хочет развиваться. Мы создаем команду, которая будет с нами на протяжении долгого времени, где каждый сотрудник вносит свой вклад и способствует общему успеху.

Членам нашей команды близки такие ценности, как:

помощь людям. Для нас это не просто красивая фраза, а часть миссии компании. Мы помогаем людям экономить время и получать посылки рядом с домом.

  • сервис превыше всего. Мы дарим людям положительные эмоции и помним, что к клиентам и друг другу относимся так, как хотели бы, что бы относились к нам самим.
  • доверие. Эта важное качество объединяющее каждого из нас. Люди доверяют нам свои покупки и мы не можем подвести их доверие. У нас доверительные отношения внутри команды, где каждый будет понят и услышан.
  • открытость. У нас открытые отношения и коммуникация внутри команды, что позволяет нам быть честными друг с другам, не испытывать стресс на работе и быть на одной волне.
  • уважение. Без уважения невозможно построить ни одни отношения. Мы уважаем мнение и выбор каждого.
  • у любой задачи есть решение. Для нас нет проблем, глупых вопросов, нерешаемых ситуаций. У нас есть только задачи которые нужно решить, если не получается решить задачу самому, для этого есть команда.
  • честность. Нам лучше тяжелая правда, чем сладкая ложь) мы все люди и у каждого бывают разные ситуации, мы говорим о них открыто.
  • дисциплина. Без дисциплины и соблюдения договоренностей - не прийти к результату.
  • комфорт в работе. Большую часть времени человек проводит на работе - это время должно быть комфортно. Нам важно создавать друг для друга комфортные условия и быть в балансе рабочего\ личного времени.
  • Миссия компании - оказывая высококлассный сервис мы помогаем людям экономить свое время и получать свои посылки рядом с домом в надлежащем качествам и в комфортных условиях.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Оператор пункта выдачи заказов
Январь 2024
Отличная компания! Была возможность выбрать для работы пункт, который ближе к дому. Зп всегда вовремя. Дружный коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.