Организация

ООО Центр Гуманитарного Разминирования и Специальных Работ

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Центр Гуманитарного Разминирования и Специальных Работ

«Центр гуманитарного разминирования и Специальных работ» – это слаженная команда профессионалов с высоким уровнем подготовки, широким опытом и соответствующей квалификацией.

Компания работает в соответствии со стандартами ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001, IMAS, имеет допуски Ростехнадзором персонала по общим требованиям промышленной безопасности, охране труда, пожарно-техническому минимуму, электробезопасности, взрывным работам, руководству взрывными работами, управлению транспортными средствами, осуществляющими перевозку опасных грузов (ДОПОГ), единые книжки взрывника, свидетельства международного противоминного центра Вооруженных Сил Российской Федерации о подготовке сотрудников в рамках гуманитарного разминирования и выполнения комплекса работ по обследованию и очистке местности (объектов) от взрывоопасных предметов, в соответствии с международными стандартами противоминной деятельности ООН (IMAS), лицензию на обращение со взрывчатыми материалами промышленного назначения, разрешение на проведение взрывных работ, является членом СРО с правом выполнения работ по инженерным изысканиям, оказывающим влияние на безопасность объектов капитального строительства, включая особо опасные, технически сложные и уникальные объекты. На предприятии разработана и внедрена система управления охраной труда (СУОТ).

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Март 2023
Работал в данной организации 11 месяцев.Понравилось, что есть возможности обучаться, получать новые знания. Комфортные условия и лояльное руководство. К сожалению, не получилось работать там и дальше по семейным обстоятельствам
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании