Организация

ООО РА Империя

5,0
Мурманск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО РА Империя

Компания «Империя» работает в Мурманске с 2006 года и занимается разработкой и производством наружной рекламы, используя различные носители.

Мы предоставляем своим Заказчикам полный спектр услуг: от дизайн-проекта до монтажа уже готовых конструкций, далее организовываем гарантийное и сервисное обслуживание и так же осуществляем ремонт и модернизацию наружной рекламы, созданной в том числе и другими компаниями. 

Собственное производство рекламы позволяет нам быстро, качественно и в срок изготовить световые и несветовые вывески, вывески для магазинов, различные рекламные конструкции, рекламные световые короба и буквы, штендеры, рекламные таблички, визитки и пр. Мы занимаемся изготовлением вывесок из дюбонда, фасадным оформлением зданий, всеми видами неоновой рекламы, изготовлением оригинальных вывесок с использованием светодинамичной анимации.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
В «РА Империи» работаю давно, работа креативная и интересная, оплата достойная. Дружный коллектив и хорошая коммуникация между сотрудниками. Отличная компания, если хочешь работать, развиваться и зарабатывать.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 55 000 до 70 000
Мурманск