Организация

ООО Крг Проект

Нет отзывов
Мурманск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Крг Проект

О компании:

ООО «КРГ ПРОЕКТ» это молодая и активно развивающаяся на территории Российской Федерации компания, специализирующаяся в области инженерного и архитектурного проектирования объектов гражданского назначения.

Объединив под своим крылом высококвалифицированных и талантливых инженеров и специалистов, имеющих богатый опыт работы на уникальных и технически сложных объектах нашей страны, а также значительный опыт работы за рубежом, компания ООО «КРГ ПРОЕКТ» за короткое время смогла зарекомендовать себя, как надежного и профессионального партнера в сфере инженерных услуг.

К данному моменту компания успешно приняла участие в реализации нескольких масштабных проектов и продолжает свою деятельность в этом направлении.

О наших задачах:

Основной задачей нашей компании является комплексное решение поставленных инженерных задач с использованием наиболее эффективных и современных технических решений, инновационных технологий и передового опыта в области проектирования и строительства.

Высокая квалификация, многолетний опыт и технический уровень инженерного персонала, использование современных методов проектирования и анализа обеспечивают высокое качество проектов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.